Das Team von Onka Tours

Wer macht was und ist wie zu erreichen? - hier finden Sie Antworten auf Ihre Fragen.


René und Pascal Schmitt   René Schmitt
Geschäftsführer
Telefon: 06851-93550
Fax: 06851-85507
Mail: rene.schmitt@onkatours.de


Pascal Schmitt
Geschäftsführer
Telefon: 06851-93550
Fax: 06851-9355329
Mail: pascal.schmitt@onkatours.de

Kein Bild vorhanden   Kein Bild vorhanden
 
Mandy Röder
Buchhaltung
Telefon: 06851-935520
Fax: 06851-9355320
Mail: mandy.roeder@onkatours.de
 
Buchhaltung
Telefon: 06851-935520
Fax: 06851-9355320

Alicha Siffrin   Carmen Schmitt
 
Alicha Siffrin
Disposition
Telefon: 06851-935511
Fax: 06851-9355311
Mail: alicha.siffrin@onkatours.de
  Carmen Schmitt
Disposition
Telefon: 06851-935513
Fax: 06851-9355313
Mail: carmen.schmitt@onkatours.de

Kein Bild vorhanden   Elke Jakoby-Wagner
 
Annette Hell
DTP/Marketing
Telefon: 06851-935528
Fax: 06851-85505
Mail: annette.hell@onkatours.de
  Elke Jakoby-Wagner
Leitung Buchungszentrale
Telefon: 06851-935514
Fax: 06851-9355314
Mail: elke.jakoby@onkatours.de

Andrea Bard   Kristin Kramer
 
Andrea Bard
Produktmanagerin
Telefon: 06851-935525
Fax: 06851-9355325
Mail: andrea.bard@onkatours.de
  Kristin Kramer
Produktmanagerin
Telefon: 06851-935519
Fax: 06851-9355319
Mail: kristin.kramer@onkatours.de

Barbara Müller   Konstanze Schäfer
 
Barbara Müller
Produktmanagerin
Telefon: 06851-935526
Fax: 06851-9355326
Mail: barbara.mueller@onkatours.de
  Konstanze Schäfer
Qualitätsmanagement / Kundenberaterin
Telefon: 06851-935516
Fax: 06851-9355316
Mail: konstanze.schaefer@onkatours.de

Julian Sahner   Carla Jenkins
 
Julian Sahner
Rechnungskontrolle
Telefon: 06851-935517
Fax: 06851-9355317
Mail: julian.sahner@onkatours.de
  Carla Jenkins
Kundenberaterin / Disposition
Telefon: 06851-935512
Fax: 06851-9355312
Mail: carla.jenkins@onkatours.de

Michelle Schiel    
 
Michelle Schiel
Agenturbetreuung/Kundenberaterin
Telefon: 06851-935527
Fax: 06851-9355327
Mail: michelle.schiel@onkatours.de
   

Rainer Borok
Koordination Hermsdorf
  Antje Groß
Koordination Chemnitz

Werner Krieg
Koordination Dresden
  Heiko Pinkert
Koordination Meerane